Powered By Blogger

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Как влюбить в себя мужа?

Ну, какая женщина не думает о том, как влюбить в себя мужа так, чтобы он всю жизнь и думать не мог о других женщинах? …
Однако, к великому нашему сожалению, восторг влюблённости в глазах наших супругов довольно быстро гаснет, и они становятся скучными и брюзгливыми.
Как влюбить в себя мужа? Как сделать так, чтобы ваш мужчина постоянно испытывал к вам интерес и влечение? Как суметь выстроить отношения так, чтобы всегда оставаться в роли Женщины, которую постоянно покоряют...
Мне кажется правильнее задаться вопросом  Как сохранить любовь мужа?, тогда не нужно будет спешно искать способы влюбить  в себя собственного мужа!



 Если вы мечтаете об атмосфере первых свиданий, просто начните действовать! 
Чтобы точно знать, как сохранить любовь в семье, нужно отчётливо представлять себе, кем мы должны быть для своего супруга. Любовницей? Неплохо, но недостаточно. Заботливой женой? Тоже хорошо. И тоже недостаточно. Мы должны быть и любовницей, и женой, и самым близким другом, и подругой. С женой, искренне интересующейся делами мужа, ему никогда не бывает скучно. Муж, который дружит со своей женой, не станет искать понимания у других женщин, – в этом просто нет необходимости.

Слушайте, когда он рассказывает о своих делах
Не давайте ему (и не только ему) советов, если он об этом не просит, но внимательно слушайте и старайтесь запомнить самую важную информацию. Участвуйте в его жизни.

Не скупитесь на похвалы, если речь идет о работе. Для мужчин это очень важная сфера жизни. Позаботьтесь о том, чтобы он помнил о вас, даже когда вы не вместе. Посылайте ему время от времени сообщения: «Как было бы здорово, если бы ты уже был дома». После такого CMC он сразу начнет о вас думать. 
Сократить свое внимание для других, отдавая его любимому мужчине. 
Перестаньте «загружать» мужа. Он – не робот, и не компьютер! Со всем так легко не справится ни он, ни вы.
Обратите внимание на себя: ведь и вы не идеальны!
Покажите ему, что вы о нем думаете
Готовите ему по утрам бутерброды на работу? Вложите в пакет записку: «Я скучаю по тебе» или «Сегодня ночью ты был великолепен». Время от времени ждите его дома с особенным ужином, но предупредите об этом, чтобы любимый не опоздал. Дарите мелкие сувениры: купите брелок или кошелек, нечто, что муж будет постоянно носить с собой.

Но не переусердствуйте, ведь дело не в том, чтобы баловать партнера, забывая о себе. Поэтому намекайте ему, что вы сами хотели бы получить. Подскажите, что было бы мило, иногда ходить вместе в кино или в кафе. Скажите, что вы всегда мечтали о том, чтобы мужчина, которого вы полюбите, дарил вам цветы без повода или готовил что-нибудь вкусное. Это не капризы, а приятные сюрпризы, которые разбавят будни. Стоит заботиться о том, чтобы их было больше. Если вы будете делать что — то для мужа, он ответит вам тем же. 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...