Powered By Blogger

суббота, 15 июня 2013 г.

Молебка - Пермская аномальная зона

Лето - время отпусков, приключений!

Думаю, любителям необычного отдыха приглянется Молебский треугольник.
Экспедиция по загадочным местам этого уникального природного явления - отличная возможность получить незабываемые позитивные впечатления, необычно и с пользой провести время!

Молебка - деревня в Пермском крае, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником.
Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности. В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав,  многих тянет снова.










Поселок Молебка в незапамятные времена был святым местом для марийского народа, здесь был расположен молебный камень, давший название образовавшемуся тут поселению.

Однако, популярность и известность поселок Молебка приобрел в конце 20 века. В 1983 году пермский геолог Эмиль Бачурин обнружил в лесу, недалеко от поселка, четкий круг, как будто выглаженный утюгом. Ученые провели анализ проб грунта на этом участке, показавший наличие редкоземельных металлов.
Через некоторое время появились статьи в газетах и журналах, и в Молебку потянулись любопытствующие, которые видели здесь загадочные шары, тарелки и треугольники, видели и слышали необъяснимые явления: звуковые галлюцинации, ощущали изменение хода времени и наблюдали странности в "поведении" различной электроники. Ряд источников свидетельствует, что еще в 30-х годах 19 века местные жители видели различные летательные аппараты...
Сама аномальная зона находится за пределами поселка: проезжаем знак Молебка, спускаемся по дорожке к реке Сылве, ищем просеку на противоположном берегу (просека является основным ориентиром), переплываем или переходим реку вброд (глубина летом - до одного метра), и мы - в аномальной зоне...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...